大同市取暖改造招标变更公告(大同市平城区小南头街道办事处2022)
大同市平城区小南头街道办事处2022年冬季清洁取暖改造项目项目的更正公告
发布时间:2022-12-10 16:42
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:1402132022ACS00191 原公告的采购项目名称:大同市平城区小南头街道办事处2022年冬季清洁取暖改造项目项目 首次公告日期:2022年11月27日 二、更正信息 更正事项:采购公告,采购文件 更正内容: 序号更正项更正前内容更正后内容1响应文件提交:1.截止时间:2022年12月12日09点00分(北京时间)2.开启时间:2022年12月12日09点00分(北京时间)/响应文件提交:1.截止时间:2022年12月14日15点00分(北京时间)1.开启时间:2022年12月14日15点00分(北京时间) 更正日期:2022年12月10日 三、其他补充事宜 无 四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:大同市平城区小南头街道办事处 地 址:大同市平城区小南头村 联系方式:0352-6014590 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:山西合瑞通晨招标代理有限公司 地 址:大同市太和路120号海力西苑商铺 联系方式:18636204089 2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 2313000 3.项目联系方式 项目联系人:李恒 电 话:18636204089 附件信息:SXHRTC2022HW162磋商文件(2)(1).pdf441.6K