水库 雨水测报 总承包 设计施工招标变更公告(竹山县水利和湖泊局2022)



关于竹山县2022年度小型水库雨水情测报设计施工总承包项目更正公告

发布日期:2022-12-12 10:16|
发布单位:湖北子君建设工程咨询有限公司|
项目监管地:竹山县|

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBZJ-2022-060
2、原公告的采购项目名称:竹山县2022年度小型水库雨水情测报设计施工总承包项目
3、首次公告日期:2022-12-11
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告采购文件采购结果
2、更正内容:
原公告内容“一、项目基本情况”第9条“9、本项目(是/否)接受联合体投标:否”现更正为:“9、本项目(是/否)接受联合体投标:是”其他内容保持不变。
3、更正日期:2022-12-12
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:竹山县水利和湖泊局
地址:竹山县城关人民路37号
联系方式:13636210652
2、采购代理机构信息
名称:湖北子君建设工程咨询有限公司
地址:湖北省十堰市茅箭区北京中路(九龙太阳城8单元1703室)
联系方式:13339860423
3、项目联系方式
项目联系人:贺伟
电话:13339860423