长沙市安装 升降机招标变更公告(长沙市开福区沙坪街道中青社区居民委员会2022)
长沙市开福区沙坪街道中青社区居民委员会室内升降机采购及安装第2次更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HNJW-ZQSQ-2022055
原公告的采购项目名称:室内升降机采购及安装
首次公告日期:2022年11月22日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目现继续进行。获取采购文件时间、响应文件提交截止时间和开启时间更正如下:
获取采购文件时间:2022年12月14日 至2022年12月16日,每天上午9:00至12:00,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:湖南九为工程项目管理有限公司(湖南省长沙县湘龙街道山水湾S06栋2814、2815、2817-2825)
方式:通过资格审查的供应商持谈判通知、确认函、个人身份证、法定代表人身份证明(或者授权委托书并附法定代表人身份证明)到指定地点获取谈判文件
售价:¥400.0 元(人民币)
响应文件提交截止时间和开启时间:2022年12月19日 14点30分(北京时间)
地点:湖南九为工程项目管理有限公司(湖南省长沙县湘龙街道山水湾S06栋2814、2815、2817-2825)
更正日期:2022年12月12日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长沙市开福区沙坪街道中青社区居民委员会
地址:开福区沙坪街道中青社区传化公路港党群服务中心
联系方式:何维 15084981359
2.采购代理机构信息
名 称:湖南九为工程项目管理有限公司
地 址:湖南省长沙县湘龙街道山水湾S06栋2814、2815、2817-2825
联系方式:李晶 黄科敏 0731-86907511 18390992699
3.项目联系方式
项目联系人:李晶
电 话: 0731-86907511
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
室内升降机采购及安装
品目
货物/通用设备/机械设备/塑料压制液压机/起重设备/电梯
采购单位
长沙市开福区沙坪街道中青社区居民委员会
行政区域
开福区
公告时间
2022年12月12日 14:02
首次公告日期
2022年11月22日
更正日期
2022年12月12日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
李晶
项目联系电话
0731-86907511
采购单位
长沙市开福区沙坪街道中青社区居民委员会
采购单位地址
开福区沙坪街道中青社区传化公路港党群服务中心
采购单位联系方式
何维 15084981359
代理机构名称
湖南九为工程项目管理有限公司
代理机构地址
湖南省长沙县湘龙街道山水湾S06栋2814、2815、2817-2825
代理机构联系方式
李晶 黄科敏 0731-86907511 18390992699