基层中医药服务能力建设项目设备招标变更公告(东港市中医院2022)



公告信息

公告标题:
东港市中医院基层中医药服务能力建设项目设备采购更正公告
有效期:
2022-11-21 至 2022-11-25

撰写单位:
东港市公共资源交易中心
撰写人:
卫薇

(东港市中医院基层中医药服务能力建设项目设备采购)更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JH22-210681-00182

原公告的采购项目名称:东港市中医院基层中医药服务能力建设项目设备采购

首次公告日期:2022年11月18日

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

一、因受新冠疫情影响及东港市疫情防控要求,为减少人员聚集,本项目开标方式做如下变更: 本次开标方式变更为“视频会议”形式,采用腾讯会议APP。会议信息具体如下: 会议主题:东港市中医院基层中医药服务能力建设项目设备采购开标会议 会议时间:2022/12/14 09:30-11:00 点击链接直接加入会议: https://meeting.tencent.com/dm/J1tM1Pwpq6dD 会议 ID:614915149 会议密码:111111 二、供应商除在电子评审系统上传投标(响应)文件外,须在提交投标(响应)文件截止时间前,将使用压缩打包工具加密后的备份文件发送至邮箱(403672517@QQ.com ),压缩包里面有且仅有一个PDF文档。压缩包文件名为本项目名称,邮箱发送主题上标明“东港市中医院基层中医药服务能力建设项目设备采购----投标(响应)文件”字样。并承诺备份文件与电子评审系统中上传的投标(响应)文件内容、格式一致,以备系统突发故障使用。供应商仅提交备份文件的,投标(响应)无效。 其他内容不变,特此通知!

更正日期:2022年12月12日 12时35分

三、其他补充事宜

1、本项目不要求供应商代表现场参加开标会议,采用线上解密的方式解密电子文件。供应商解密时间原则上不超过30分钟,因政府采购系统原因,采购代理机构将酌情延长解密时长。不接受其他方式解密。 2、本次开标会议采用“腾讯会议”APP。各供应商须提前下载“腾讯会议”APP,直接观看直播和在线交流。各供应商自行准备相关硬件设备,确保网络畅通,音响保持正常使用状态。不得因未能观看到视频直播对开标会议提出质疑。 3、开标会议前,供应商需将以下材料:1)委托代理人参加开标会议的请持有书面的“法定代表人(非法人组织负责人)授权委托书”及本人身份证原件;2)法定代表人参加开标会议的请持有书面的法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书及本人身份证原件;3)自然人作为响应主体参加开标会议的须持本人身份证原件,发送至指定邮箱(403672517@QQ.com)。参加开标会议的各供应商代表须持身份证原件出席视频直播会议,并保证在会议过程中随时出示。参与开标会议(视频会议)的法定代表人或授委托人应与(投标)响应文件中的法定代表人或授委托人为同一人。 4、供应商须在投标截止前10分钟进入会议,将名称更改为供应商单位名称。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:
东港市中医院

地址:
经济开发区人民大街6号

联系方式:
0415-6685666

2.采购代理机构信息

名称:
东港市公共资源交易中心

地址:
辽宁省丹东东港市芳清街8号

联系方式:
0415-7180070

3.项目联系方式

项目联系人:
卫女士

电话:
0415-7590055

评分办法:综合评分法

关联计划

附件: