交通综合管理平台项目招标变更公告(临潭县交通运输局2022)
临潭县交通综合管理平台项目第二次更正公告
临潭县交通综合管理平台项目第二次更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GNJY-ZC-2022-250
原公告的采购项目名称:临潭县交通综合管理平台项目
首次公告日期:2022-11-04 15:18:32
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:原招标文件中开标时间为:2022年11月28日09:30分,现开标时间更正为:2022年12月14日09:30分。
更正日期:2022-12-12
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:临潭县交通运输局
地 址:甘肃省甘南藏族自治州临潭县西大街
联系方式:0941-3121607
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃春晖煜景项目管理有限公司
地 址:甘肃省兰州市城关区高新雁南路12号西脉大厦803室
联系方式:18919493197
3.项目联系方式
项目联系人:刘晓燕
电 话:13893451866
附件下载
临潭县交通更正公告二次.pdf临潭县交通更正公告二次.pdf
临潭县交通综合管理平台项目第二次更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GNJY-ZC-2022-250原公告的采购项目名称:临潭县交通综合管理平台项目首次公告日期:2022-11-0415:18:32二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:原招标文件中开标时间为:2022年11月28日09:30分,现开标时间更正为:2022年12月14日09:30分。更正日期:2022-12-12三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:临潭县交通运输局地址:甘肃省甘南藏族自治州临潭县西大街联系方式:0941-31216072.采购代理机构信息名称:甘肃春晖煜景项目管理有限公司地址:甘肃省兰州市城关区高新雁南路12号西脉大厦803室联系方式:189194931973.项目联系方式项目联系人:刘晓燕电话:13893451866