扩建工程招标变更公告(绥棱县退役军人事务局2022)
绥化市绥棱烈士陵园扩建工程项目
发布时间:2022-12-12 15:43招标项目编号:SZ1207G221017001001
绥化市绥棱烈士陵园扩建工程项目
澄清公告(四次)
致:各投标人
一、项目名称:绥化市绥棱烈士陵园扩建工程项目;
二、项目编号:SZSG1207G221017001001001;
三、更正内容:
本项目延期开标。
开标时间变更为:2022年12月16日09时00分;
投标截止时间变更为:2022年12月16日09时00分;
投标保证金递交截止时间变更为:2022年12月16日09时00分;
本澄清文件为招标文件的组成部分,以上澄清内容如与招标文件不一致之处,以本澄清文件内容为准,其他内容不变。
监督单位:绥棱县住房和城乡建设局
联系电话:0455-4622038
招 标 人:绥棱县退役军人事务局
地 址:绥棱县繁华大街311号
联 系 人:孙秀峰
联系电话:18604558716
招标代理:亿诚建设项目管理有限公司
地 址:绥化市北林区气象嘉园写字楼4楼
联 系 人:陈先生
电 话:16645590314
邮 箱:yczb5559@163.com