租赁户外大型LED屏和户外宣传广告牌服务招标变更公告(榆林市精神文明创建中心2022)



榆林市精神文明创建中心租赁户外大型LED屏和户外宣传广告牌服务项目的采购项目更正公告[变更公告]


一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZJGJ-2022-CG-14.1.2B5
原公告的采购项目名称:租赁户外大型LED屏和户外宣传广告牌服务采购项目(三次)
首次公告日期:2022年11月13日
二、更正信息:

更正事项:采购公告
更正原因:
受疫情影响,开标时间延期

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2022-12-14 15:30:00,更正为:2022-12-23 15:30:00。

原公告的开启时间:2022-12-14 15:30:00,更正为:2022-12-23 15:30:00。

原公告的投标文件提交截止时间:2022-12-14 15:30:00,更正为:2022-12-23 15:30:00。
原公告的开标时间:2022-12-14 15:30:00,更正为:2022-12-23 15:30:00。

其他内容不变
更正日期:2022年12月13日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:榆林市精神文明创建中心
地址:陕西省榆林市上郡南路农科所西楼
联系方式:0912-3422463
2.采购代理机构信息
名称:中金国际项目管理有限公司
地址:榆林市高新技术产业园区建业大道高新华府小区南门1号楼商铺2层04号
联系方式:18191296161
3.项目联系方式
项目联系人:宋慧梅
电话:18191296161


function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}











1
采购公告 



2 
变更公告 



3 
结果公告 



4 
废标/终止公告 

























提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取采购文件。
登录系统