屋面防水维修工程招标变更公告(景德镇官方陶瓷旗舰店运营管理有限公司2022)
江西省机电设备招标有限公司关于珠山区东市展览馆屋面防水维修工程(项目编号:JXTC2022181197)国内公开比选变更公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXTC2022181197
原公告的采购项目名称:江西省机电设备招标有限公司关于珠山区东市展览馆屋面防水维修工程(项目编号:JXTC2022181197)国内公开比选公告
首次公告日期:2022年12月14日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
一、项目基本情况
原公告的项目编号:JXTC2022181197
原公告的项目名称:珠山区东市展览馆屋面防水维修工程
首次公告日期:2022年12月14日
二、更正信息
更正事项:比选文件、比选公告
更正内容:
现将“第一章 比选邀请/比选人联系方式:/比选人名称:景德镇官方陶瓷旗舰店运营管理有限公司”修改为“第一章 比选邀请/比选人联系方式:/比选人名称:景德镇市国信创业投资管理有限公司”
本项目其他内容不变,请各应答人及时关注本通知。
更正日期:2022年12月14日
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
采购人联系方式:
名称:景德镇市国信创业投资管理有限公司
地址:江西省景德镇市昌江区瓷都大道1109号
联系方式:13907981331
采购代理机构联系方式:
名称:江西省机电设备招标有限公司
地址:江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)/景德镇分公司地址:江西省景德镇市昌江区紫晶南路166号九江银行大厦1号楼9楼
电子函件:jxzb18@jxzxtz.com
联系人:李嘉霖
联系电话:0798-8598896/18179808880
传真:0798-8598896
电子函件:jxzb18@jxzxtz.com
更正日期:2022年12月14日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:景德镇官方陶瓷旗舰店运营管理有限公司
地址:江西省景德镇市昌江区瓷都大道1109号
联系方式:联系人:聂先生 联系电话:13907981331
2.采购代理机构信息
名 称:江西省机电设备招标有限公司
地 址:江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)/景德镇分公司地址:景德镇市昌江区紫晶南路166号九江银行大厦1号楼9楼
联系方式:李嘉霖、蔡季、0798-8598896、18179808880
3.项目联系方式
项目联系人:李嘉霖
电 话: 0798-8598896、18179808880
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
珠山区东市展览馆屋面防水维修工程
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
景德镇官方陶瓷旗舰店运营管理有限公司
行政区域
景德镇市
公告时间
2022年12月14日 17:17
首次公告日期
2022年12月14日
更正日期
2022年12月14日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
李嘉霖
项目联系电话
0798-8598896、18179808880
采购单位
景德镇官方陶瓷旗舰店运营管理有限公司
采购单位地址
江西省景德镇市昌江区瓷都大道1109号
采购单位联系方式
联系人:聂先生 联系电话:13907981331
代理机构名称
江西省机电设备招标有限公司
代理机构地址
江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)/景德镇分公司地址:景德镇市昌江区紫晶南路166号九江银行大厦1号楼9楼
代理机构联系方式
李嘉霖、蔡季、0798-8598896、18179808880
附件:
附件1
变更公告.doc变更公告.doc
二、更正信息首次公告日期:2022年12月14日原公告的项目名称:珠山区东市展览馆屋面防水维修工程原公告的项目编号:JXTC2022181197一、项目基本情况江西省机电设备招标有限公司关于珠山区东市展览馆屋面防水维修工程(项目编号:JXTC2022181197)国内公开比选变更公告三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:更正日期:2022年12月14日本项目其他内容不变,请各应答人及时关注本通知。现将“第一章比选邀请/比选人联系方式:/比选人名称:景德镇官方陶瓷旗舰店运营管理有限公司”修改为“第一章比选邀请/比选人联系方式:/比选人名称:景德镇市国信创业投资管理有限公司”更正内容:更正事项:比选文件、比选公告名称:江西省机电设备招标有限公司采购代理机构联系方式:联系方式:13907981331地址:江西省景德镇市昌江区瓷都大道1109号名称:景德镇市国信创业投资管理有限公司采购人联系方式:电子函件:jxzb18@jxzxtz.com传真:0798-8598896联系电话:0798-8598896/18179808880联系人:李嘉霖电子函件:jxzb18@jxzxtz.com地址:江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)/景德镇分公司地址:江西省景德镇市昌江区紫晶南路166号九江银行大厦1号楼9楼