人防工程 建设项目 基础设施工程招标变更公告(永济市政务服务中心2022)



永济市政务服务中心及人防工程建设项目基础设施配套工程项目(1标段)招标变更公告
发布时间:2022-12-14 17:26招标项目编号:E1408000000001791001

(招标编号:E1408000000001791001)一、内容:我单位于2022年12月2日在山西省招标投标公共服务平台发布了 永济市政务服务中心及人防工程建设项目基础设施配套工程项目(1标段)招标公告,现将原公告部分内容进行变更:需要变更的内容为:五、投标文件的递交
递交截止时间:2022-12-22 15:00:00
递交地址:运城市公共资源交易中心(运城市政府采购中心)(河东东街城建大厦西五楼开标二室)
六、开标时间及地点
开标时间:2022-12-22 15:00:00
投标保证金递交截止时间:2022年12月22日15时00分止(以实际到账时间为准)现变更为:五、投标文件的递交
递交截止时间:2022-12-29 09:00:00
递交地址:运城市公共资源交易中心(运城市政府采购中心)(河东东街城建大厦西五楼开标五室)
六、开标时间及地点
开标时间:2022-12-29 09:00:00
投标保证金递交截止时间:2022年12月29日09时00分止(以实际到账时间为准)二、监督部门 本招标项目的监督部门为永济市住房和城乡建设管理局三、联系方式招标人:永济市政务服务中心地址:永济市市府西街联系人:王先生联系电话:03598025001电子邮件:/ 招标代理机构:山西河东投资项目管理咨询服务有限公司 地址:运城市盐湖区槐东南路西侧国土公寓一单元7层701 联系人:宋女士 联系电话:18003598581 电子邮件:391601234@163.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名) 招标人或其招标代理机构:(盖章)