大连市物业招标变更公告(中国华融资产管理股份有限公司大连市分公司2022)



中国华融资产管理股份有限公司大连市分公司物业服务项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TC229W0C9      
原公告的采购项目名称:中国华融资产管理股份有限公司大连市分公司物业服务项目      
首次公告日期:2022年12月13日      
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:

原中标公告第4包服务名称 车辆驾驶服务
现中标公告第4包服务名称 安全保卫

更正日期:2022年12月14日 
三、其他补充事宜

其他内容无修改

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国华融资产管理股份有限公司大连市分公司     
地址:辽宁省大连市西岗区更新街51号        
联系方式:潘云松 0411-83012886      
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司            
地 址:大连市沙河口区西南路888号冰山慧谷C5栋            
联系方式:张欣爽 15242640075            
3.项目联系方式
项目联系人:张欣爽
电 话:  15242640075 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
中国华融资产管理股份有限公司大连市分公司物业服务项目

品目
服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位
中国华融资产管理股份有限公司大连市分公司

行政区域
大连市
公告时间
2022年12月14日 11:01

首次公告日期
2022年12月13日
更正日期
2022年12月14日

更正事项
采购结果

联系人及联系方式:

项目联系人
张欣爽

项目联系电话
15242640075

采购单位
中国华融资产管理股份有限公司大连市分公司

采购单位地址
辽宁省大连市西岗区更新街51号

采购单位联系方式
潘云松 0411-83012886

代理机构名称
中招国际招标有限公司

代理机构地址
大连市沙河口区西南路888号冰山慧谷C5栋

代理机构联系方式
张欣爽 15242640075