土地整理补充耕地实施规划编制招标变更公告(江安县自然资源和规划局2022)
江安县自然资源和规划局2023年土地整理补充耕地实施规划编制采购更正公告(第一次)
【信息发布主体:融汇项目管理有限公司】
【发布时间:2022-12-14 17:24:10】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5115232022000086
原公告的采购项目名称:2023年土地整理补充耕地实施规划编制
首次公告日期:2022年11月30日
二、更正信息:
更正事项:采购公告 更正原因: 因接到投标人质疑,现作以下变更 更正内容: 原公告的获取招标文件结束日期:2022-12-08,更正为:2022-12-16。 原公告的投标文件提交截止时间:2022-12-22 10:00:00,更正为:2022-12-30 10:00:00。 原公告的开标时间:2022-12-22 10:00:00,更正为:2022-12-30 10:00:00。 更正事项一:原招标文件第七章第四项4.3.2综合评分明细表中人员配置的“1、项目负责人具备测绘类专业高级工程师职称得2分,在此基础上具备地理信息安全保密培训合格证得2分,具备国土资源管理专业高级工程师职称的加2分,本项最高得6分。2、项目技术负责人具备测绘类专业高级工程师职称得2分,在此基础上具备测绘成果档案和保密管理培训合格证得2分,具有国土资源管理专业高级工程师职称的得2分,本项最高得6分。”变更为“1、项目负责人具备测绘类专业高级工程师职称或国土资源管理高级工程师职称得4分,在此基础上具备测绘主管部门颁发的测绘相关保密证书的加2分,本项最高得6分。2、项目技术负责人具备测绘类专业正高级工程师职称或国土资源管理正高级工程师职称得4分,在此基础上具备测绘主管部门颁发的测绘相关保密证书的加2分,本项最高得6分。”
更正事项二:招标文件获取时间:2022年12月01日至2022年12月08日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间)变更为2022年12月01日至2022年12月16日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间)。
更正事项三:递交投标文件截止时间:2022年12月22日10:00(北京时间)变更为2022年12月30日10:00(北京时间)。
更正事项四:投标文件开启时间2022年12月22日10:00(北京时间)变更为2022年12月30日10:00(北京时间)。
其他内容不变 更正日期:2022年12月14日
三、其他补充事项
1.监督部门:江安县财政局,财政监督电话:0831-2632009。2.计划备案号:51152322210200000470[2022]00144
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:江安县自然资源和规划局
地址:宜宾市江安县江安镇竹都大道东段54号
联系方式:0831-2629125
2.采购代理机构信息
名称:融汇项目管理有限公司
地址:成都市锦江区东大路318号IMP环球都汇广场15楼
联系方式:028-67697399
3.项目联系方式
项目联系人:郭小琳
电话:0831-7193268
融汇项目管理有限公司
2022年12月14日