云南热熔胶招标变更公告(云南锡业集团物流有限公司2022)
热熔胶(安化五八一)[8110-ZB-2211-24951]变更公告
发布日期:2022-12-14 10:00
采购类别:(100801)辅助物资-五金-五交化类
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-221214-01317
各投标人:
项目名称:热熔胶(安化五八一)
项目编号:8110-ZB-2211-24951
投标人少于三家,进行二次公示。 本项目的报名截止时间由2022年12月14日 08:00调整为2022年12月21日 08:00;澄清时间由2022年12月14日 09:00调整为2022年12月21日 09:00;投标截止时间由2022年12月14日 09:30调整为2022年12月21日 09:30;开标时间由2022年12月14日 09:30调整为2022年12月21日 09:30;
由此给各投标人带来的不便,敬请谅解。
附件: