山东省品牌招标变更公告(山东省文化和旅游厅2022)



山东省文化和旅游厅2022年山东省旅游民宿集聚区品牌提升项目更正公告




发布时间:2022-12-14 14:26












项目编号:




公告类型:

招标变更




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:

山东正直招标有限公司




招标地区:
山东省


招标产品:
其他服务



所属行业:
;其他服务;





















公告信息:


采购项目名称
山东省文化和旅游厅2022年山东省旅游民宿集聚区品牌提升项目


品目
 


采购单位
山东省文化和旅游厅


行政区域
山东省
公告时间
2022年12月14日 09:06


首次公告日期
 
更正日期
 


联系人及联系方式:


项目联系人
详见公告正文


项目联系电话
详见公告正文


采购单位
山东省文化和旅游厅


采购单位地址
详见公告正文


采购单位联系方式
详见公告正文


代理机构名称
山东正直招标有限公司


代理机构地址
详见公告正文


代理机构联系方式
详见公告正文







山东省文化和旅游厅2022年山东省旅游民宿集聚区品牌提升项目更正公告
一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:SDGP370000000202202011079原公告的采购项目名称:山东省文化和旅游厅2022年山东省旅游民宿集聚区品牌提升项目首次发布公告日期:2022年12月14日 二、更正信息: 更正事项:采购公告更正内容:采购任务取消更正日期:2022年12月13日9时6分 三、其他补充事宜: 其他补充事宜: 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息名称:山东省文化和旅游厅地址:济南市经十一路12号(山东省文化和旅游厅)联系方式:51791681(山东省文化和旅游厅)2、采购代理机构名称:山东正直招标有限公司地址:山东省济南市高新县(区)舜泰广场八号楼西座20层2002室号联系方式:0531-889497883、项目联系方式项目联系人:山东正直招标有限公司联系人电话:0531-88949788