江苏合成 设备 蝶阀 净化 装置招标变更公告(江苏晋控装备新恒盛化工有限公司2022)
江苏晋控装备新恒盛化工有限公司压缩装置、氨合成装置、净化装置蝶阀设备采购延期公告
江苏晋控装备新恒盛化工有限公司压缩装置、氨合成装置、净化装置蝶阀设备采购延期公告
(招标编号:SXZB-2211 3242JMH181/01)
一、内容:
一、内容
我单位于2022-11-29在《中国招标投标公共服务平台》、《江苏省招标投标公共服务平台》、《迅招电子招标投标交易平台》、《采购与招标网》发布了江苏晋控装备新恒盛化工有限公司压缩装置、氨合成装置、净化装置蝶阀设备采购招标公告,现将该招标项目时间延期如下:
原公告内容: 5.1 递交截止时间:2022-12-21 14:30
6.1开标时间:2022-12-21 14:30
现延期为:5.1递交截止时间:2022-12-27 9:00
6.1 开标时间:2022-12-27 9:00
二、监督部门
监督部门:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会
监督电话:0356-3668985
三、联系方式:
招 标 人:江苏晋控装备新恒盛化工有限公司
地 址:江苏省新沂市经济开发区发展大道(大桥西路)199号
委托人:晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司
地 址:山西省晋城市
招标代理机构:山西省招标有限公司
地 址:山西省太原市坞城南路50号山西省政务服务中心
联 系 人:刘斐 杜旭艳 张洁 严璟
电 话:0351-8267050 13007009331
投诉电话:0351-8267050 0351-8267502
监督电话:0351-7731377
监督邮箱:sxszbgsjjjcs@126.com
电子邮箱:sxzbeb@163.com
二、监督部门
本招标项目的监督部门为。
三、联系方式
招 标 人
:
江苏晋控装备新恒盛化工有限公司
地 址
:
-
联 系 人
:
-
电 话
:
-
电 子 邮 件
:
/
招 标 代 理 机 构
:
山西省招标有限公司
地 址
:
太原市小店区坞城南路50号
联 系 人
:
严璟
电 话
:
13007009331
电 子 邮 件
:
sxzbeb@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)