道路 建设项目招标变更公告(河池市金城江区拔贡镇人民政府2022)
关于金城江区拔贡镇坡降社区田间道路建设项目停止采购公告
一、更正人名称:
二、采购项目名称:金城江区拔贡镇坡降社区田间道路建设项目
三、采购项目编号:HCZC2022-C2-020139-GXCH四、 关联原公告:关联原公告
五、原采购公告发布日期:2022年12月13日
六、更正理由:
七、更正事项:
八、其他事项:
各潜在投标人: 受采购人的委托,由我公司代理的金城江区拔贡镇坡降社区田间道路建设项目(项目编号:HCZC2022-C2-020139-GXCH)于2022年12月13日在中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、全国公共资源交易平台(广西·河池)网网发布采购公告,因采购项目报备材料需要完善调整,先停止该项目的采购。
九、联系方式
1、采购代理机构名称:广西诚华工程造价咨询有限公司
联系人:封毅
联系电话:0778-2303466
传真:
地址:河池市新华路3号
2、采购人名称:河池市金城江区拔贡镇人民政府
联系人:沈军宏
联系电话:0778-2666221
传真:
地址:拔贡镇拔贡街10号
3、同级政府采购监督管理部门名称:/
联系人:/
监督投诉电话:/
传真:/
地址:/
附件信息:
项目停止采购公告.pdf项目停止采购公告.pdf263.6K
关于金城江区拔贡镇坡降社区田间道路建设项目停止采购公告各潜在投标人:受采购人的委托,由我公司代理的金城江区拔贡镇坡降社区田间道路建设项目(项目编号:HCZC2022-C2-020139-GXCH)于2022年12月13日在中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、全国公共资源交易平台(广西·河池)网网发布采购公告,因采购项目报备材料需要完善调整,先停止该项目的采购,现将相关采购事项公告如下:、采购项目名称:金城江区拔贡镇坡降社区田间道路建设项目采购项目编号:HCZC2022-C2-020139-GXCH、采购预算金额(人民币):预算金额:102.2853万元;最高限价:101.25万元四、采购停止原因:因采购项目报备材料需要完善调整,停止采购。五、采购人名称:河池市金城江区拔贡镇人民政府地址:拔贡镇拔贡街10号联系人及电话:陆羽梦电话:0778-2666221六、采购代理机构名称:广西诚华工程造价咨询有限公司地址:河池市新华路3号福山小区联系方式:谭羽辉电话:0778-2303466特此公告!广西诚华工程造价咨询有限公司2022年12月15日