卫片招标变更公告(辽阳市自然资源局2022)
辽阳市自然资源局2022年度办理卫片图斑等核实工作中标公示
【信息发布时间:2022/12/14】【我要打印】【关闭】
中标(成交)结果公告
一、项目编号:JH22-211000-06621
二、项目名称:辽阳市自然资源局2022年度办理卫片图斑等核实工作
三、中标(成交)信息
供应商名称:辽宁景华工程咨询有限公司
供应商地址:金山镇山城村四组综合办公楼
中标(成交)金额:小写:317000元;大写:叁拾壹万柒仟元整
四、主要标的信息
服务类
名称:辽阳市自然资源局2022年度办理卫片图斑等核实工作
服务范围:需供应商提供现场核实测量数据以及用地位置图等相关图件的相关服务工作
服务要求:按时完成我市年度土地卫片和矿产卫片图斑核实以及例行督察、审计和各类自然资源检查等现场核查、违法图斑测绘(用地位置图、规划图、现状图)、数据统计、汇总、转换、上报等技术保障工作
服务时间:自合同签订之日起至2023年6月30日
服务标准:按时完成我市年度土地卫片和矿产卫片图斑核实以及例行督察、审计和各类自然资源检查等现场核查、违法图斑测绘(用地位置图、规划图、现状图)、数据统计、汇总、转换、上报等技术保障工作
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:闫爽、董明明
六、代理服务收费标准及金额:依据《招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格[2002]1980号)、4755元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 辽阳市自然资源局
地 址: 辽阳市
联系方式: 0419-2289366
2.采购代理机构信息
名 称: 辽宁城宇项目管理有限公司
地 址: 辽阳市白塔区万隆花园B区6-3号
联系方式: 0419-2986555
3.项目联系方式
项目联系人:程诗桐
电 话: 0419-2986555
辽阳市自然资源局2022年度办理卫片图斑等核实工作中标公示
【信息发布时间:2022/12/14】【我要打印】【关闭】
中标(成交)结果公告
一、项目编号:JH22-211000-06621
二、项目名称:辽阳市自然资源局2022年度办理卫片图斑等核实工作
三、中标(成交)信息
供应商名称:辽宁景华工程咨询有限公司
供应商地址:金山镇山城村四组综合办公楼
中标(成交)金额:小写:317000元;大写:叁拾壹万柒仟元整
四、主要标的信息
服务类
名称:辽阳市自然资源局2022年度办理卫片图斑等核实工作
服务范围:需供应商提供现场核实测量数据以及用地位置图等相关图件的相关服务工作
服务要求:按时完成我市年度土地卫片和矿产卫片图斑核实以及例行督察、审计和各类自然资源检查等现场核查、违法图斑测绘(用地位置图、规划图、现状图)、数据统计、汇总、转换、上报等技术保障工作
服务时间:自合同签订之日起至2023年6月30日
服务标准:按时完成我市年度土地卫片和矿产卫片图斑核实以及例行督察、审计和各类自然资源检查等现场核查、违法图斑测绘(用地位置图、规划图、现状图)、数据统计、汇总、转换、上报等技术保障工作
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:闫爽、董明明
六、代理服务收费标准及金额:依据《招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格[2002]1980号)、4755元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 辽阳市自然资源局
地 址: 辽阳市
联系方式: 0419-2289366
2.采购代理机构信息
名 称: 辽宁城宇项目管理有限公司
地 址: 辽阳市白塔区万隆花园B区6-3号
联系方式: 0419-2986555
3.项目联系方式
项目联系人:程诗桐
电 话: 0419-2986555