经营权招标变更公告(2022)



某部超市经营权招标项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2022-JJDFBD-F1001      
原公告的采购项目名称:某部超市经营权招标项目      
首次公告日期:2021年09月30日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

1、原提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年12月16日 09点30分(北京时间)
开标时间:2022年12月16日 09点30分(北京时间)
地点:卓知项目管理顾问有限公司(湖北省襄阳市樊城区大庆西路襄阳花园写字楼一楼)
现修改为:
提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年12月27日 09点30分(北京时间)
开标时间:2022年12月27日 09点30分(北京时间)
地点:卓知项目管理顾问有限公司(湖北省襄阳市樊城区大庆西路襄阳花园写字楼一楼)

2、原投标保证金:
交纳截止时间:2022 年12月 16日 09:30 前(本项目投标截止时间),以投标保证金账户实际收款为准。
现修改为:
交纳截止时间:2022 年12月 27日 09:30 前(本项目投标截止时
间),以投标保证金账户实际收款为准。

更正日期:2022年12月15日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部     
地址:湖北省襄阳市        
联系方式:郭先生/15331233749      
2.采购代理机构信息
名 称:卓知项目管理顾问有限公司            
地 址:湖北省襄阳市樊城区大庆西路襄阳花园写字楼一楼            
联系方式:朱先生/18871017691            
3.项目联系方式
项目联系人:朱文浩
电 话:  18871017691 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
某部超市经营权招标项目

品目
服务/批发和零售服务/零售服务/综合零售服务

采购单位
某部

行政区域
市辖区
公告时间
2022年12月15日 15:03

首次公告日期
2021年09月30日
更正日期
2022年12月15日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
朱文浩

项目联系电话
18871017691

采购单位
某部

采购单位地址
湖北省襄阳市

采购单位联系方式
郭先生/15331233749

代理机构名称
卓知项目管理顾问有限公司

代理机构地址
湖北省襄阳市樊城区大庆西路襄阳花园写字楼一楼

代理机构联系方式
朱先生/18871017691