北京市综合治理聘用保安招标变更公告(北京市海淀区人民政府中关村街道办事处2022)



综合治理聘用保安服务公开招标公告更正公告
发布时间:2022-12-14 16:24

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:11010822210200008578-XM001       原公告的采购项目名称:综合治理聘用保安服务       首次公告日期:2022-11-25 15:42    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbgg/t20221125_1470241.html        二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 原招标公告及采购文件中:
提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2022-12-16 09:30(北京时间)
地点:北京市海淀区东北旺南路甲 29 号(海淀区综合行政服务中心)六层第1开标室,投标文件请于开标当日投标截止时间之前送至开标地点,逾期收到或不符合规定的投标文件恕不接受。

现变更为:
提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2022-12-21 09:30(北京时间)
地点:天行健项目管理咨询(北京)有限公司(北京市海淀区长春桥路11号万柳亿城中心C1座605室),投标文件请于开标当日投标截止时间之前送至开标地点,逾期收到或不符合规定的投标文件恕不接受。 更正日期:2022-12-14 00:00  三、其他补充事宜 其他内容不变 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:北京市海淀区人民政府中关村街道办事处      地址:北京市海淀区中关村818楼         联系方式:饶建儒,62627112       2.采购代理机构信息 名 称:天行健项目管理咨询(北京)有限公司             地 址:北京市海淀区长春桥路11号万柳亿城中心C1座603室             联系方式:廉芳芳、史红盼、乔宗瑾,010-58446088             3.项目联系方式 项目联系人:廉芳芳、史红盼、乔宗瑾 电 话:  010-58446088