动物疾病诊断中心实训室设备 柔性接口 双门冰箱 实验凳 拖把池 控制系统连接 送风风管 门禁系统 自动核酸提取仪 边台台盆 试剂架招标变更公告(眉山职业技术学院2022)
眉山职业技术学院动物疾病诊断中心实训室设备采购履约验收公告
【信息发布主体:】
【发布时间:2022-12-15 16:31:18】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
/*履约验收公示
微软雅黑,2.5行高,默认16号字
大标题用h2标签,字号为24号加粗
一级标题用h3标签,字号为18号加粗
二级标题用h4标签,字号为16号加粗
三级标题用h5标签,字号为16号加粗,首行缩进28px
段落字号16px,首行缩进28px
普通文字为16号字体
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px,表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px;
标题加粗,自己改为或者加样式。
标题段落间距为8px
*/
.noticeArea{ line-height:2.5; font-size: 14px;text-align: justify;font-family: '微软雅黑';}
.noticeArea *{padding:0; margin:0;}
.noticeArea h2{font-size: 24px; text-align: center; margin-bottom: 20px;}
.noticeArea h3{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 14px;font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 16px;text-indent: 28px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 28px; font-size: 14px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 14px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:10px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center; border:1px solid #333;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}
@media print {
/*打印规范:
微软雅黑,1.8行高
大标题用h2标签,字号为34号加粗,对应WORD为二号
一级标题用h3标签,字号为24号加粗,对应WORD为小三号
二级标题用h4标签,字号为21号加粗。对应WORD为四号
三级标题用h5标签,字号为18号加粗。对应WORD为小四号,首行缩进28px
段落普通文字为18号字体,对应WORD为小四号,首行缩进28px
普通文字为18号字体,对应WORD为小四号
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px;考虑内容多,用16号,对应WORD为五号;表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px
标题加粗,自己改为或者加样式。
*/
.noticeArea { font-family: '微软雅黑'; line-height:1.8; font-size: 18px;text-align: justify;}
.noticeArea *{padding:0; margin:0}
.noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;}
.noticeArea h2{font-size: 34px; text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei; }
.noticeArea h3{font-size: 24px; font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 21px; font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 32px; font-size: 18px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:15px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;padding: 2px 6px; }
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center;padding: 2px 6px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}
}
一、合同编号:N5114012022000185
二、合同名称:动物疾病诊断中心实训室设备采购
三、项目编号:N5114012022000185
四、项目名称:动物疾病诊断中心实训室设备采购
五、合同主体
采购人(甲方):眉山职业技术学院
地址:眉山市东坡区眉州大道岷东段5号
联系方式:028-38025911
供应商(乙方):四川森楷瑞实验设备有限责任公司
地址:成都市金牛区肖二南巷8号3楼附350号
联系方式:028-64563180
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
洁净直膨机
1(台)
34500.00
34500.00
2
手动密闭对开多叶调节阀1
8(个)
390.00
3120.00
3
柔性接口
8(平方米)
90.00
720.00
4
单门冷藏柜
1(台)
1900.00
1900.00
5
双门冰箱
1(台)
4300.00
4300.00
6
实验凳
15(个)
150.00
2250.00
7
拖把池
2(套)
1700.00
3400.00
8
控制系统连接
1(套)
8000.00
8000.00
9
送风风管
65(平方米)
320.00
20800.00
10
门禁系统
2(套)
2400.00
4800.00
11
自动核酸提取仪
1(台)
36000.00
36000.00
12
边台台盆
6(套)
560.00
3360.00
13
试剂架
3(米)
550.00
1650.00
14
洁净全新风式恒温控制机组
1(台)
101000.00
101000.00
15
高效送风口1
5(个)
2200.00
11000.00
16
高效送风口2
6(个)
2150.00
12900.00
17
风管保温
65(平方米)
55.00
3575.00
18
低噪高效过滤排风机
4(台)
19500.00
78000.00
19
铝合金百叶风口带滤网
8(个)
130.00
1040.00
20
二级生物安全柜
3(台)
31500.00
94500.00
21
超净工作台
1(台)
14000.00
14000.00
22
冰柜
1(台)
3200.00
3200.00
23
边台
27(米)
1450.00
39150.00
24
更衣柜
2(个)
1000.00
2000.00
25
机组控制系统
1(套)
9800.00
9800.00
26
排风风管
100(平方米)
300.00
30000.00
27
手动密闭对开多叶调节阀2
6(个)
480.00
2880.00
28
高速台式离心机
2(台)
9000.00
18000.00
29
实验台插座
20(个)
70.00
1400.00
合同金额: 547245.00元,大写(人民币):伍拾肆万柒仟贰佰肆拾伍元整
七、验收日期:2022年12月12日
八、验收组成员:杨加琼、方和俊、何田、张晓勤、赵建聪
九、验收意见:同意
十、其他补充事宜:
眉山职业技术学院
2022年12月15日
眉山职业技术学院动物疾病诊断中心实训室设备采购履约验收公告
【信息发布主体:】
【发布时间:2022-12-15 16:31:18】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
/*履约验收公示
微软雅黑,2.5行高,默认16号字
大标题用h2标签,字号为24号加粗
一级标题用h3标签,字号为18号加粗
二级标题用h4标签,字号为16号加粗
三级标题用h5标签,字号为16号加粗,首行缩进28px
段落字号16px,首行缩进28px
普通文字为16号字体
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px,表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px;
标题加粗,自己改为或者加样式。
标题段落间距为8px
*/
.noticeArea{ line-height:2.5; font-size: 14px;text-align: justify;font-family: '微软雅黑';}
.noticeArea *{padding:0; margin:0;}
.noticeArea h2{font-size: 24px; text-align: center; margin-bottom: 20px;}
.noticeArea h3{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 14px;font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 16px;text-indent: 28px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 28px; font-size: 14px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 14px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:10px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center; border:1px solid #333;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}
@media print {
/*打印规范:
微软雅黑,1.8行高
大标题用h2标签,字号为34号加粗,对应WORD为二号
一级标题用h3标签,字号为24号加粗,对应WORD为小三号
二级标题用h4标签,字号为21号加粗。对应WORD为四号
三级标题用h5标签,字号为18号加粗。对应WORD为小四号,首行缩进28px
段落普通文字为18号字体,对应WORD为小四号,首行缩进28px
普通文字为18号字体,对应WORD为小四号
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px;考虑内容多,用16号,对应WORD为五号;表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px
标题加粗,自己改为或者加样式。
*/
.noticeArea { font-family: '微软雅黑'; line-height:1.8; font-size: 18px;text-align: justify;}
.noticeArea *{padding:0; margin:0}
.noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;}
.noticeArea h2{font-size: 34px; text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei; }
.noticeArea h3{font-size: 24px; font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 21px; font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 32px; font-size: 18px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:15px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;padding: 2px 6px; }
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center;padding: 2px 6px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}
}
一、合同编号:N5114012022000185
二、合同名称:动物疾病诊断中心实训室设备采购
三、项目编号:N5114012022000185
四、项目名称:动物疾病诊断中心实训室设备采购
五、合同主体
采购人(甲方):眉山职业技术学院
地址:眉山市东坡区眉州大道岷东段5号
联系方式:028-38025911
供应商(乙方):四川森楷瑞实验设备有限责任公司
地址:成都市金牛区肖二南巷8号3楼附350号
联系方式:028-64563180
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
洁净直膨机
1(台)
34500.00
34500.00
2
手动密闭对开多叶调节阀1
8(个)
390.00
3120.00
3
柔性接口
8(平方米)
90.00
720.00
4
单门冷藏柜
1(台)
1900.00
1900.00
5
双门冰箱
1(台)
4300.00
4300.00
6
实验凳
15(个)
150.00
2250.00
7
拖把池
2(套)
1700.00
3400.00
8
控制系统连接
1(套)
8000.00
8000.00
9
送风风管
65(平方米)
320.00
20800.00
10
门禁系统
2(套)
2400.00
4800.00
11
自动核酸提取仪
1(台)
36000.00
36000.00
12
边台台盆
6(套)
560.00
3360.00
13
试剂架
3(米)
550.00
1650.00
14
洁净全新风式恒温控制机组
1(台)
101000.00
101000.00
15
高效送风口1
5(个)
2200.00
11000.00
16
高效送风口2
6(个)
2150.00
12900.00
17
风管保温
65(平方米)
55.00
3575.00
18
低噪高效过滤排风机
4(台)
19500.00
78000.00
19
铝合金百叶风口带滤网
8(个)
130.00
1040.00
20
二级生物安全柜
3(台)
31500.00
94500.00
21
超净工作台
1(台)
14000.00
14000.00
22
冰柜
1(台)
3200.00
3200.00
23
边台
27(米)
1450.00
39150.00
24
更衣柜
2(个)
1000.00
2000.00
25
机组控制系统
1(套)
9800.00
9800.00
26
排风风管
100(平方米)
300.00
30000.00
27
手动密闭对开多叶调节阀2
6(个)
480.00
2880.00
28
高速台式离心机
2(台)
9000.00
18000.00
29
实验台插座
20(个)
70.00
1400.00
合同金额: 547245.00元,大写(人民币):伍拾肆万柒仟贰佰肆拾伍元整
七、验收日期:2022年12月12日
八、验收组成员:杨加琼、方和俊、何田、张晓勤、赵建聪
九、验收意见:同意
十、其他补充事宜:
眉山职业技术学院
2022年12月15日