海南互联网数据中心业务招标变更公告(海南汉星科技有限公司2022)
海南汉星科技有限公司互联网数据中心(IDC)业务采购谈判邀请变更公告
截止时间:2022-12-19
采购编码:CBL_20221216_106305136
信息类别:-> null->
采购主体: 企业
海南汉星科技有限公司互联网数据中心(IDC)业务采购
谈判邀请变更公告
山东新正德项目管理咨询有限公司(以下简称“采购代理机构”)受海南汉星科技有限公司的委托,就海南汉星科技有限公司互联网数据中心(IDC)业务采购所需服务以竞争性谈判方式进行采购,现欢迎合格的供应商参加。
一、采购项目名称:海南汉星科技有限公司互联网数据中心(IDC)业务采购
二、项目编号:SDXZD-2022-0128
三、采购项目分包情况:
分包情况
服务名称
供应商资格要求
业务需求
预算金额
A01
互联网数据中心(IDC)业务采购
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、供应商须持有在有效期内的增值电信业务经营许可证,业务种类须包括IDC服务;3、供应商为本项目提供服务的数据中心须位于陕西省西安市(含西咸新区),且此数据中心须至少具有一个执行中(以合同约定的服务周期为准)的IDC服务(机房设施服务)案例。4、本项目不接受联合体报价。
1、机架租赁:3台;2、互联网出口带宽:100G;3、IPv4地址:256个。4、服务条款:业务服务初期开通15G带宽测试,测试完成后扩容85G,达到100G。
带宽:5500元/月/G;机架租赁费:5200/月/台;IPv4地址:100元/月/个。
四、获取文件时间和获取方式:
符合资格要求并受到邀请的的供应商请于2022年12月15日至2022年12月18日(北京时间8:30-12:00;14:30-17:30;节假日除外),到山东新正德项目管理咨询有限公司滨州分公司领取谈判文件(滨州市渤海18路669号环保大厦806室(北区))。
谈判文件售价300元/包,领取谈判文件时须提交:营业执照原件、法定代表人资格证明原件或法定代表人的授权委托书原件及身份证原件(上述所有证件另提供原件复印件一套加盖公章并装订成册)。
根据《政府采购非招标采购方式管理办法》(财政部令第74号)第十二条有关规定,本项目采用采购人和评审专家分别书面推荐的方式邀请三家供应商参与本项目竞争性谈判采购活动;其他未受到邀请的供应商谢绝参与本项目采购活动。
六、报价及递交响应文件截止时间和地点:
1、递交响应文件:2022年12月19日14:00至14:30(北京时间)
2、递交响应文件截止时间及公开报价时间:2022年12月19日14:30(北京时间)
3、递交地点:滨州市渤海18路669号环保大厦813室(北区)
五、发布公告的媒介:
《中国采购与招标网》()
六、联系方式:
1.采购人信息:
名称:海南汉星科技有限公司
地址:海南省海口市龙华区滨海大道32号D2区1楼-072
联 系 人:孙星虎
联系方式:15503601117
2、采购代理机构信息:
名称:山东新正德项目管理咨询有限公司
地 址:滨州市渤海十八路669号环保大厦
联系人:张工
联系方式:0543-3088001
2022年12月15日