学科专业及信息化平台建设招标变更公告(济宁学院2022)
济宁学院学科专业及信息化平台建设项目公开招标更正公告
发布时间:2022-12-17 17:31
济宁学院学科专业及信息化平台建设项目公开招标更正公告一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:SDGP370000000202202011063 原公告的采购项目名称:济宁学院学科专业及信息化平台建设项目公开招标 首次发布公告日期:2022年12月12日二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正内容:详见现招标文件技术参数(附件) 更正日期:2022年12月12日17时30分三、其他补充事宜: 其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:济宁学院 地 址:济宁市曲阜新区杏坛路1号(济宁学院) 联系方式:0537-3196159(济宁学院) 2、采购代理机构 名 称:山东盛和招标代理有限公司 地 址:山东省青岛市市北区县(区)敦化路138号西王大厦23A01室 联系方式:15615518531 3、项目联系方式 项目联系人:山东盛和招标代理有限公司 联系人电话:15615518531