潍坊市建筑工程质量评价第三方服务招标变更公告(潍坊市住房和城乡建设局2022)



潍坊市建筑工程质量评价第三方服务采购项目更正公告
发布时间:2022-12-17 13:07

潍坊市建筑工程质量评价第三方服务采购项目更正公告一、项目基本情况:        原公告的采购项目编号:SDGP370700000202202000836        原公告的采购项目名称:潍坊市建筑工程质量评价第三方服务采购项目        首次发布公告日期:2022年12月12日二、更正信息:        更正事项:采购公告        更正内容:详见附件        更正日期:2022年12月12日11时0分三、其他补充事宜:        其他补充事宜:本公告与原采购文件(含采购公告)冲突部分,以此公告为准。此公告未涉及部分内容,执行原采购文件。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:        1、采购人信息        名    称:潍坊市住房和城乡建设局        地    址:潍坊市高新区东风东街6396号阳光大厦14楼东区(潍坊市住房和城乡建设局)        联系方式:05368096928(潍坊市住房和城乡建设局)        2、采购代理机构        名    称:山东世纪华都工程咨询有限公司        地    址:山东省潍坊市高新县(区)健康东街10806号世界之窗商务大厦14、15楼        联系方式:18706566010        3、项目联系方式        项目联系人:山东世纪华都工程咨询有限公司        联系人电话:18706566010