山东流量 系统 日志存储招标变更公告(山东大学2022)
山东大学流量日志存储系统采购更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDDX-SDLC-CS-2022017
原公告的采购项目名称:山东大学流量日志存储系统采购
首次公告日期:2022年12月13日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
磋商文件P38山东大学仪器设备采购技术条款响应一览表第1.2条“★硬件配置(提供承诺函)”中:原技术要求:配置1块SAS Raid阵列卡(12G缓存);现变更为:配置1块SAS Raid阵列卡(2G缓存) 。
更正日期:2022年12月17日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山东大学
地址:山东大学中心校区明德楼
联系方式:马主任 0531-88369797
2.采购代理机构信息
名 称:山东省鲁成招标有限公司
地 址:济南市经十东路10567号成城大厦A座
联系方式:苏世财0531-83196323
3.项目联系方式
项目联系人:苏世财
电 话: 0531-83196323
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
山东大学流量日志存储系统采购
品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品
采购单位
山东大学
行政区域
市辖区
公告时间
2022年12月17日 14:37
首次公告日期
2022年12月13日
更正日期
2022年12月17日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
苏世财
项目联系电话
0531-83196323
采购单位
山东大学
采购单位地址
山东大学中心校区明德楼
采购单位联系方式
马主任 0531-88369797
代理机构名称
山东省鲁成招标有限公司
代理机构地址
济南市经十东路10567号成城大厦A座
代理机构联系方式
苏世财0531-83196323