治理 溶液招标变更公告(2022)
公告代码:
0313040220221219009
采购项目编码:
HB2022114670020003
采购人id:
185799
项目名称:
邯山区采购Eps专项治理溶液
项目联系人:
赵子路
联系方式:
0310-3198808
代理机构:
河北懿鑫建设项目管理有限公司
行政区划名称:
邯郸市邯山区
主题词:
河北省财政厅 -->
邯山区采购Eps专项治理溶液更正公告
发布时间:
2022-12-19
采购项目编号:
HSCG2022230
采购人名称:
邯郸市生态环境局邯山分局本级
采购人地址 :
邯郸市邯山区陵园路
采购人联系方式:
张涛
0310-8015004
采购代理机构全称 :
河北懿鑫建设项目管理有限公司
采购代理机构地址 :
河北省邯郸市邯山区赵都新城8号地8号楼3单元1008室
采购代理机构联系方式 :
赵子路
0310-3198808
首次公告日期:
2022-11-16
更正事项:
Annc-File
更正内容:
开标时间(投标截止时间)原定为 2022 年 11 月 29 日 09 点 00 分(北京时间),现开标时间(投标截止时间)更正为 2022 年 12 月 22 日 09 : 00(北京时间);
更正日期:
2022-12-19
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:
本公告发布其他角色类型:
null