常州市档案管理和打印服务外包 档案管理和打印服务业务外包招标变更公告(中国人寿保险股份有限公司常州市分公司2022)
(项目编号:ZYJS-SG2022114)
一、项目名称:中国人寿保险股份有限公司常州市分公司档案管理和打印服务业务外包项目
二、项目编号:ZYJS-SG2022114
三、招标代理机构:常州中宇建设工程管理有限公司
四、公告日期:2022年11月28日
五、本项目中标候选人名单如下
项目名称
投标人
投标报价
备注
中国人寿保险股份有限公司常州市分公司档案管理和打印服务业务外包项目
江苏苏蕾软件技术有限公司
1080000元
中标候选人
各有关当事人对中标候选人有异议的,可以在此公示发布之日起三日内,以书面形式提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。
六、本次招标联系事项
招标人:中国人寿保险股份有限公司常州市分公司
地址:江苏省常州市通江南路129号
项目联系人:周女士 电话:0519-80589272
招标代理机构:常州中宇建设工程管理有限公司
地址: 常州钟楼区大仓路65号(博济五星智造园)8号楼2楼209室
项目联系人:张先生
电 话:0519-85782055
七、本项目监督机构及联系方式
中国人寿保险股份有限公司常州市分公司集中采购监督办公室
地址:江苏省常州市通江南路129号
监督人员姓名:史先生 电话:0519-80589255
中国人寿保险股份有限公司常州市分公司
2022年12月22日