山东文档 系统 云盘招标变更公告(山东农业大学2022)



山东农业大学2022年文档云盘系统采购项目(智慧校园一期DY005)更正公告
发布时间:2022-12-18 20:15

山东农业大学2022年文档云盘系统采购项目(智慧校园一期DY005)更正公告一、项目基本情况:        原公告的采购项目编号:SDGP370000000202202010926        原公告的采购项目名称:山东农业大学2022年文档云盘系统采购项目(智慧校园一期DY005)        首次发布公告日期:2022年12月13日二、更正信息:        更正事项:采购公告        更正内容:1、删除竞争性磋商文件中“疫情防控说明”。2、供应商投标时须携带经加盖供应商单位章、法定代表人(或授权代表)签字的健康状况承诺书,健康状况承诺书格式自拟。        更正日期:2022年12月13日20时16分三、其他补充事宜:        其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:        1、采购人信息        名    称:山东农业大学        地    址:泰安市岱宗大街61号        联系方式:0538-8249989        2、采购代理机构        名    称:山东东岳联合招标代理有限公司        地    址:山东省泰安市泰山县(区)岱宗大街338-1号丽景花园沿街楼A座东门        联系方式:18653856300/18653836300        3、项目联系方式        项目联系人:王珊        联系人电话:18653856300/18653836300