果干加工厂招标变更公告(黔西市绿化白族彝族乡人民政府2022)
首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务
黔西市绿化乡果干加工厂项目第一次变更公告
来源:毕节市公共资源交易中心
发布日期:2022-12-19
文章字号:
大
中
小
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:P520581202200054Z
原公告的采购项目名称:黔西市绿化乡果干加工厂项目
首次公告日期:2022年12月16日
二、更正信息
更正事项:□需求公示þ采购公告□采购文件□采购结果
更正内容:贵州省政府采购网采购公告内申请人的资格要求与毕节市公共资源交易中心公告内申请人的资格要求不一致,请其他角色类型以采购公告附件采购文件内容为准。
更正日期:2022年12月19日
三、其他补充事宜:/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黔西市绿化白族彝族乡人民政府
地 址:绿化乡人民政府
联系方式:13885700857
2.采购代理机构全称:晟华建设咨询有限公司
联系地址:贵州省贵阳市云岩区三桥白云大道8号8栋2单元4楼2号
联系方式:18146272777
3.项目联系方式
项目联系人:招标二部
电 话:18146272777
文件预览:黔西市绿化乡果干加工厂项目第一次变更公告.pdf黔西市绿化乡果干加工厂项目更正公告.pdf