上海限流孔板招标变更公告(东华工程科技股份有限公司上海分公司2022)
东华工程科技股份有限公司上海分公司
港华燃气应急调峰储配基地项目(一期第一部分)EPC总承包
上海东华-港华燃气应急调峰储配基地项目-限流孔板询价采购变更公告
东华工程科技股份有限公司上海分公司港华燃气应急调峰储配基地项目(一期第一部分)EPC总承包上海东华-港华燃气应急调峰储配基地项目-限流孔板(采购编号:202112S-D2-M3241-R067),现因技术原因做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:202112S-D2-M3241-R067
采购项目名称:上海东华-港华燃气应急调峰储配基地项目-限流孔板
标段(包)编号: 202112S-D2-M3241-R067/01
标段(包)名称: 上海东华-港华燃气应急调峰储配基地项目-限流孔板
2. 变更信息
1、变更一: 变更前内容:报价截止时间 2022-12-15 13:00 变更后内容:报价截止时间 2022-12-19 17:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
东华工程科技股份有限公司上海分公司
地
址:
上海市徐汇区钦州北路1198号82幢11楼
邮
编:
230024
联
系
人:
刘昕捷
电
话:
02124158369
邮
箱:
liuxinjie@ececsh.com
东华工程科技股份有限公司上海分公司
2022-12-19