浙江省消防器材装备 消防设备招标变更公告(浙江省消防救援总队2022)
浙江省消防救援总队消防器材装备(破拆类第一批)采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZJZN-SXF22178
原公告的采购项目名称:浙江省消防救援总队消防器材装备(破拆类第一批)采购项目
首次公告日期:2022年12月07日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
因疫情原因,采购项目暂停,具体开标时间另行通知。
更正日期:2022年12月20日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浙江省消防救援总队
地址:杭州市文晖路319号
联系方式:李先生,0571-858635698
2.采购代理机构信息
名 称:浙江中诺招标代理有限公司
地 址:杭州市环城北路141号永通信息广场西10楼
联系方式:吴女士、韦女士,0571-88821402-808、801
3.项目联系方式
项目联系人:吴女士、韦女士
电 话: 0571-88821402-808、801
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
浙江省消防救援总队消防器材装备(破拆类第一批)采购项目
品目
货物/专用设备/政法、检测专用设备/消防设备
采购单位
浙江省消防救援总队
行政区域
浙江省
公告时间
2022年12月20日 17:55
首次公告日期
2022年12月07日
更正日期
2022年12月20日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
吴女士、韦女士
项目联系电话
0571-88821402-808、801
采购单位
浙江省消防救援总队
采购单位地址
杭州市文晖路319号
采购单位联系方式
李先生,0571-858635698
代理机构名称
浙江中诺招标代理有限公司
代理机构地址
杭州市环城北路141号永通信息广场西10楼
代理机构联系方式
吴女士、韦女士,0571-88821402-808、801