设备 汽车衡招标变更公告(中化二建集团有限公司2022)



中化二建集团有限公司
华晋公司巴州嘉宜矿业石灰石场外运输项目
汽车衡设备公开招标变更公告

中化二建集团有限公司巴州嘉宜矿业石灰石场外运输项目汽车衡设备公开招标(招标编号:CCESCC-WZZB-XC-22443),现因疫情导致物流暂缓,供应商不具备投标条件做如下变更:

1. 项目信息

招标项目编号:CCESCC-WZZB-XC-22443
招标项目名称:中化二建集团有限公司-华晋公司-巴州嘉宜-汽车衡设备公开招标
标段(包)编号: CCESCC-WZZB-XC-22443/01
标段(包)名称: 中化二建集团有限公司-华晋公司-巴州嘉宜-汽车衡设备公开招标-标段包01

2. 变更信息

1、变更一:变更前内容:文件发售结束时间:2022-12-13 23:00,变更后内容:文件发售结束时间:2022-12-21 10:00; 2、变更二:变更前内容:澄清问题提交截止时间:2022-12-18 23:00;变更后内容:澄清问题提交截止时间:2022-12-21 10:00; 3、变更三:变更前内容:投标文件递交截止时间及开标时间:2022-12-19 10:00;变更后内容:投标文件递交截止时间及开标时间:2022-12-21 10:00。

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3.
联系方式:



人:

中化二建集团有限公司


址:

山西 太原市 小店区城区山西综改示范区唐槐园区大昌南路23号东门


编:

030032



人:

杨仁


话:

15135125489


箱:

yangren21@qq.com

中化二建集团有限公司
2022-12-19