湖北省房屋整治工程招标变更公告(湖北省某部2022)
某部房屋整治工程项目招标变更公告
发布时间:2022-12-20
【购买标书】
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
某部房屋整治工程项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2022-JW18-G1060/0610-2240NG071570
原公告的采购项目名称:某部房屋整治工程项目
首次公告日期:2022年12月6日
二、更正信息
更正事项:招标公告中第七款:投标文件的递交
原公告内容:7.1递交投标文件的截止时间(申请截止时间,下同)为 2022年12月27日14时30分,地点为 湖北省武汉市洪山区661号万盈国际A座21层01号北京国际招标有限公司。
现更正为:7.1递交投标文件的截止时间(申请截止时间,下同)为 2022年12月27日9时30分,地点为 湖北省武汉市洪山区661号万盈国际A座21层01号北京国际招标有限公司。
三、其他补充事宜
其他内容不变,此公告作为招标文件组成部分!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:湖北省某部
地 址:湖北省
联系人:刘女士、何先生
联系方式:027-50721618、027-50721397
2.招标代理机构信息
名 称:北京国际招标有限公司
地 址:武汉市洪山区友谊大道万盈国际A座21层01号
联系人:彭秦、朱晨光、代晓艳
联系方式:027-88861858、13237130108
2022年12月20日
某部房屋整治工程项目招标变更公告
发布时间:2022-12-20
【购买标书】
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
某部房屋整治工程项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2022-JW18-G1060/0610-2240NG071570
原公告的采购项目名称:某部房屋整治工程项目
首次公告日期:2022年12月6日
二、更正信息
更正事项:招标公告中第七款:投标文件的递交
原公告内容:7.1递交投标文件的截止时间(申请截止时间,下同)为 2022年12月27日14时30分,地点为 湖北省武汉市洪山区661号万盈国际A座21层01号北京国际招标有限公司。
现更正为:7.1递交投标文件的截止时间(申请截止时间,下同)为 2022年12月27日9时30分,地点为 湖北省武汉市洪山区661号万盈国际A座21层01号北京国际招标有限公司。
三、其他补充事宜
其他内容不变,此公告作为招标文件组成部分!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:湖北省某部
地 址:湖北省
联系人:刘女士、何先生
联系方式:027-50721618、027-50721397
2.招标代理机构信息
名 称:北京国际招标有限公司
地 址:武汉市洪山区友谊大道万盈国际A座21层01号
联系人:彭秦、朱晨光、代晓艳
联系方式:027-88861858、13237130108
2022年12月20日