机房软硬件设备维保服务 计算机设备维修和保养服务招标变更公告(2022)
某单位数据中心机房软硬件设备维保服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2022-JWJGJY-F3029
原公告的采购项目名称:某单位数据中心机房软硬件设备维保服务项目
首次公告日期:2022年12月20日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
谈判公告中“预算金额:0万元”更正为:预算金额:195000元,其余内容不变。
更正日期:2022年12月20日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:/
联系方式:廖女士028-60458249
2.采购代理机构信息
名 称:四川易通天和招标代理有限公司
地 址:成都市高新区中和大道二段99号14栋1层4号
联系方式:祝先生028-85320556转8012
3.项目联系方式
项目联系人:祝先生
电 话: 028-85320556转8012
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某单位数据中心机房软硬件设备维保服务项目
品目
服务/维修和保养服务/计算机设备维修和保养服务
采购单位
某单位
行政区域
四川省
公告时间
2022年12月20日 13:13
首次公告日期
2022年12月20日
更正日期
2022年12月20日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
祝先生
项目联系电话
028-85320556转8012
采购单位
某单位
采购单位地址
/
采购单位联系方式
廖女士028-60458249
代理机构名称
四川易通天和招标代理有限公司
代理机构地址
成都市高新区中和大道二段99号14栋1层4号
代理机构联系方式
祝先生028-85320556转8012