泸州市网络诈骗预警分析 电信招标变更公告(泸州市公安局2022)



泸州市公安局反电信网络诈骗预警与分析服务项目采购更正公告(第三次)

【信息发布主体:红禾建设集团有限公司】
【发布时间:2022-12-20 09:20:07】

【字号


小】

【打印】
【关闭】

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5105012022000459
原公告的采购项目名称:反电信网络诈骗预警与分析服务项目
首次公告日期:2022年12月02日
二、更正信息:
更正事项:采购文件 更正原因: 招标文件第二章投标人须知:一、投标人须知附表中最后一项疫情防控须知有误。 更正内容: 删除本项目招标文件第二章投标人须知:一、投标人须知附表中最后一项疫情防控须知全部内容
其他内容不变 更正日期:2022年12月20日
三、其他补充事项
供应商信用融资:根据《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采[2018]123 号)文件要求,为助力解决政府采购中标/成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,有融资需求的供应商可根据四川政府采购网(https://zfcg.scsczt.cn/)公示的银行及其“政采贷”产品,自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭中标(成交)通知书向银行提出贷款意向申请,并按照相关规定要求和贷款流程申请信用融资贷款。

注:若原公告附件中采购需求文件与招标文件不符;以变更后的招标文件为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:泸州市公安局
地址:四川省泸州市江阳区一环路龙透关路112号
联系方式:13882798777
2.采购代理机构信息
名称:红禾建设集团有限公司
地址:泸州市江阳区金融中心16号楼1409室
联系方式:0830-6663133
3.项目联系方式
项目联系人:林女士
电话:0930-6663133

红禾建设集团有限公司
2022年12月20日