办公设备 电脑等办公设备招标变更公告(越西县自然资源局2022)
越西县自然资源局办公设备采购(二次)采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5134342022000107
原公告的采购项目名称:办公设备采购(二次)
首次公告日期:2022年12月13日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
因疫情原因,延期开标。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2022-12-22 10:30:00,更正为:2023-01-05 10:30:00。
原公告的开启时间:2022-12-22 10:30:00,更正为:2023-01-05 10:30:00。
更正公告
各位潜在供应商:
现将越西县自然资源局采购电脑等办公设备项目(第二次)(项目编号:YXZC-2022120号(N5134342022000107)因接到西昌市公共资源交易服务中心的通知,疫情原因需要关闭场所进行全面消毒,现将开标时间更正如下:
原定于递交响应文件开始时间:2022年 12月22 日上午10:00(北京时间)。递交响应文件截止时间:2022年 12月22 日上午10:30北京时间)。
现更正为:递交响应文件开始时间:2023年 1月5 日上午10:00(北京时间)。递交响应文件截止时间:2023年 1月5 日上午10:30北京时间)
期间如遇到不可抗力因素,我中心将继续发布更正公告。给各位供应商带来的不便敬请谅解。
越西县人民政府采购中心
2022年12月20日
其他内容不变
更正日期:2022年12月20日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:越西县自然资源局
地址:越西县滨河大道南段23号
联系方式:0834-7612607
2.采购代理机构信息
名称:越西县人民政府采购中心
地址:四川省凉山彝族自治州越西县越城镇果园路253号
联系方式:0834-7563326
3.项目联系方式
项目联系人:周老师
电话:0834-7612607
越西县人民政府采购中心
2022年12月20日