森林抚育 劳务带贫招标变更公告(卢氏县沙河乡人民政府2022)
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:2022-10-88 三卢采购(2022)第450号
2、原公告的采购项目名称:卢氏县沙河乡2022年第二批森林抚育劳务带贫项目
3、首次公告日期及发布媒介:2022年11月08日、《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》
4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2022年12月01日08时40分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告
2、原文件获取时间:2022年11月09日 - 2022年12月21日08时40分(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2022年12月28日08时00分(北京时间)
3、原开标时间:2022年12月21日08时40分(北京时间)
开标时间变更为:2022年12月28日08时00分(北京时间)
4、原采购信息内容
该项目原定于2022年12月21日08时40分开评标
变更为
因疫情防控原因,现延期举行,具体开评标时间另行通知,给各潜在供应商带来不便,敬请谅解其他内容不变
5、更正日期:2022年12月20日15时08分
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:卢氏县沙河乡人民政府
地址:卢氏县沙河乡沙河街
联系人:代丽丽
联系方式:13839842898
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南匠岸工程管理有限公司
地址:河南省洛阳市西工区金谷园路中段76号1402室
联系人:杨丽
联系方式:13373988773
3.项目联系方式
项目联系人:杨丽
联系方式:13373988773