安徽经营性资产保险招标变更公告(安徽深燃天然气有限公司2022)



安徽深燃天然气有限公司2022-2023年经营性资产保险项目(第二次)变更公告
2022-12-21

项目公告

安徽深燃天然气有限公司2022-2023年经营性资产保险项目(第二次)延期公告 项目名称:安徽深燃天然气有限公司2022-2023年经营性资产保险项目(第二次)采购代理机构编号:04-14-04D-2022-D-E29520C01因疫情原因,本项目比选文件获取时间延期至2022年12月26日09时30分(北京时间,下同),应答文件递交截止时间(即应答截止时间)延期至2022年12月26日09时30分,应答文件递交地点修改为:安徽省合肥市蜀山区黄山路459号吉品荟兰花广场25栋6楼开评标室五。一、本项目原公告其他内容不变二、联系方式采购人:安徽深燃天然气有限公司地址:安徽省合肥市撮镇镇瑶岗路和北张路交口西南采购代理机构:公诚管理咨询有限公司联系地址:安徽省合肥市蜀山区黄山路459号吉品荟兰花广场25栋6楼文件获取联系人:彭霜 15756005293项目负责人:赵芸18919692329、徐浩洋、邓勇浩电子邮件:gcahjk2019@163.com  采购代理机构:公诚管理咨询有限公司2022年12月21日 

招标信息

项目类型变更公告服务类