合肥市旧城改造幼儿园智能化采购及安装招标变更公告(合肥市蜀山区重点工程建设管理中心2022)



一、原公告主要信息
原项目名称:合肥市蜀山区北亚小区旧城改造幼儿园智能化采购及安装
原项目编号:2022ASSHJ00174
原公告日期:2022年12月06日

二、公告内容(更正事项、内容及日期等)

合肥市蜀山区北亚小区旧城改造幼儿园智能化采购及安装更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2022ASSHJ00174
原公告的采购项目名称:合肥市蜀山区北亚小区旧城改造幼儿园智能化采购及安装
首次公告日期:2022年12月6日
二、更正信息
更正事项:t采购公告 t采购文件 采购结果
更正内容:
因采购需求调整,本项目终止。
更正日期:2022年12月21日
三、其他补充事宜
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:合肥市蜀山区重点工程建设管理中心
地址:合肥市蜀山区怀宁北路与樊洼路交口民生大厦9楼
联系方式:0551-65123725
2.采购代理机构信息
名称:合肥蜀山公共资源交易项目管理有限公司
地址:合肥市蜀山区井岗路1100号蜀山区人民检察院北楼(井岗路与万泽路交口向西100米)一楼
联系方式:0551-65737246
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电话:0551-65737246

第2次办理流程公开

累计办理时间:0天0小时4分37秒

招标代理机构提交

提交节点:

2022-12-21

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

2022-12-21

办理用时:

0天0小时4分

附件:

1221更正公告.pdf
1221更正公告.pdf

一、原公告主要信息
原项目名称:合肥市蜀山区北亚小区旧城改造幼儿园智能化采购及安装
原项目编号:2022ASSHJ00174
原公告日期:2022年12月06日

二、公告内容(更正事项、内容及日期等)

合肥市蜀山区北亚小区旧城改造幼儿园智能化采购及安装更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2022ASSHJ00174
原公告的采购项目名称:合肥市蜀山区北亚小区旧城改造幼儿园智能化采购及安装
首次公告日期:2022年12月6日
二、更正信息
更正事项:t采购公告 t采购文件 采购结果
更正内容:
本项目因有供应商质疑,现暂停开标,具体时间另行通知。
更正日期:2022年12月12日
三、其他补充事宜
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:合肥市蜀山区重点工程建设管理中心
地址:合肥市蜀山区怀宁北路与樊洼路交口民生大厦9楼
联系方式:0551-65123725
2.采购代理机构信息
名称:合肥蜀山公共资源交易项目管理有限公司
地址:合肥市蜀山区井岗路1100号蜀山区人民检察院北楼(井岗路与万泽路交口向西100米)一楼
联系方式:0551-65737246
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电话:0551-65737246

第1次办理流程公开

累计办理时间:0天0小时1分36秒

招标代理机构提交

提交节点:

2022-12-12

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

2022-12-12

办理用时:

0天0小时1分

附件:

1212更正公告.pdf
1212更正公告.pdf

合肥市蜀山区北亚小区旧城改造幼儿园智能化采购及安装更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:2022ASSHJ00174原公告的采购项目名称:合肥市蜀山区北亚小区旧城改造幼儿园智能化采购及安装首次公告日期:2022年12月6日二、更正信息更正事项:采购公告采购文件□采购结果更正内容:因采购需求调整,本项目终止。更正日期:2022年12月21日三、其他补充事宜此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:合肥市蜀山区重点工程建设管理中心地址:合肥市蜀山区怀宁北路与樊洼路交口民生大厦9楼联系方式:0551-651237252.采购代理机构信息名称:合肥蜀山公共资源交易项目管理有限公司地址:合肥市蜀山区井岗路1100号蜀山区人民检察院北楼(井岗路与万泽路交口向西100米)一楼联系方式:0551-657372463.项目联系方式项目联系人:张工电话:0551-65737246合肥市蜀山区北亚小区旧城改造幼儿园智能化采购及安装更正公告一、项目基本情况22126二、更正信息NN口三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系19田-2田-区3田-区