供热基础设施工程 工程监理招标变更公告(辽源市基石能源有限公司2022)
[吉林省·辽源市·市辖区]吉林辽源经济开发区供热基础设施工程2022工程监理(第一标段)变更公告[变更公告]
[吉林省·辽源市·市辖区]吉林辽源经济开发区供热基础设施工程2022工程监理(第一标段)变更公告[变更公告]
【发稿时间 :2022-12-21 阅读次数:】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLSAX-2022-ZB3;采购任务通知书编号:2022011
原公告的采购项目名称:吉林辽源经济开发区供热基础设施工程2022工程监理(第一标段)
首次公告日期:2022年11月23日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:更正后的中标金额为57%
更正日期:2022年12月21日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽源市基石能源有限公司
地 址:吉林省辽源市经济开发区甲六路创业大厦14楼
联系方式:0437-5033325
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:吉林省傲雪建设工程项目管理有限公司
地 址:辽源市经济开发区电子商务园区A座六单元1219室
联系方式:17704370723
3.项目联系方式
项目联系人:赵月
电 话:17704370723
工程厂01T417117