人才培养质量监测体系招标变更公告(沧州医学高等专科学校2022)



沧州医学高等专科学校人才培养质量监测体系更正公告

发布时间: 2022-12-21

一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号: ZJZB-CZS-082 首次公告 2022-12-20 二、更正信息 更正事项: 采购结果 更正内容: 原中标金额:9675(元)   更正为:中标金额:645000.00(元) 更正 2022-12-21 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 沧州医学高等专科学校 地址 : 沧州市 联系方式: 陈建松 0317-5501213 2.采购代理机构信息 名称 : 河北中骥招标代理有限公司 地址 : 沧州市新华区维明路50号天浩大厦 联系方式 : 张加艳 0317-2046546 3.项目联系方式 项目联系人: 张加艳 电话: 0317-2046546 五、附件 更正公告更正公告

发布时间:
2022-12-21 地域:
沧州市 采购人:
沧州医学高等专科学校

更正公告一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:ZJZB-CZS-082原公告的采购项目名称:沧州医学高等专科学校人才培养质量监测体系首次公告日期:2022-12-20二更正信息采购结果更正内容:原中标供应商:麦可思数据(北京)有限公司,中标金额:9675(元)更正为:中标供应商:麦可思数据(北京)有限公司,中标金额:645000.00(元)更正日期:2022-12-21三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:沧州医学路等专科学校地址:沧州市联系方式:陈建松0317-55012132.采购代理机构信息名称:河北中骥招标代理有限公地址:沧州市新华区天浩大厦1105联系方式:张加艳0317-20465463A3.项目联系方式8050084475项目联系人:张加艳电话:0317-2046546