更新空间品质提升战略与三年行动计划编制服务招标变更公告(盱眙县住房和城乡建设局2022)
盱眙县城市更新空间品质提升战略与三年行动计划编制服务项目变更公告
盱眙县城市更新空间品质提升战略与三年行动计划编制服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HAZC-2022120383-XY
原公告的采购项目名称:盱眙县城市更新空间品质提升战略与三年行动计划编制服务
首次公告日期:2022年12月2日
二、更正信息
更正事项:√采购公告 采购文件 采购结果
更正内容:因疫情原因,原“投标文件截止时间、开标时间:2022年12月23日9点00分(北京时间)”现经采购人同意“投标文件截止时间、开标时间延期至2022年12月29日9点00分(北京时间)”。
更正日期:2022年12月22日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:盱眙县住房和城乡建设局
地 址:盱眙县山水商务大厦
联系方式:邱永恺 电话:15952380166
2.采购代理机构信息
名 称:淮安普惠工程项目管理有限公司
地 址:盱眙县格林春天9-1
联系方式:高闯 电话:13770447763
3.项目联系方式
项目联系人:高闯
电 话:13770447763
淮安普惠工程项目管理有限公司
2022年12月22日