长春市食堂经营管理服务招标变更公告(长春市树勋小学2022)



长春市树勋小学长春市南关区树勋小学食堂经营管理服务项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HZXZTB-HW-2022-121810      
原公告的采购项目名称:长春市南关区树勋小学食堂经营管理服务项目      
首次公告日期:2022年12月20日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

更正事项:采购公告 采购文件
更正内容:原招标公告、招标文件中:“服务期限:三年,合同一年一签(服务、价格不变的前提下,按年续约的方式,合同期间未违反关于乙方义务相关条款的,乙方享有合同满期后的续约权,可以续签。如投标人对甲方产生设备等投入,合同期限双方另行商定。)”
现更正为:“服务期限:一年”
本项目其他事项不变,更正日期:2022年12月22日

更正日期:2022年12月22日 
三、其他补充事宜

本公告同时在中国政府采购网、中国招投标公共服务平台、长春市公共资源交易网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长春市树勋小学     
地址:长春市南关区解放大路1777号         
联系方式:任国权 13578879380      
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省弘泽信招投标有限责任公司            
地 址:长春市南关区锦湖大路6822号保合大厦1303室            
联系方式:李萌 0431-88936666、18686666615            
3.项目联系方式
项目联系人:李萌
电 话:  18686666615 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
长春市南关区树勋小学食堂经营管理服务项目

品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品

采购单位
长春市树勋小学

行政区域
南关区
公告时间
2022年12月22日 13:47

首次公告日期
2022年12月20日
更正日期
2022年12月22日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
李萌

项目联系电话
18686666615

采购单位
长春市树勋小学

采购单位地址
长春市南关区解放大路1777号

采购单位联系方式
任国权 13578879380

代理机构名称
吉林省弘泽信招投标有限责任公司

代理机构地址
长春市南关区锦湖大路6822号保合大厦1303室

代理机构联系方式
李萌 0431-88936666、18686666615

附件:

附件1
10-更公告(12.22发布).doc10-更公告(12.22发布).doc

二、更正信息首次公告日期:2022年12月20日项目编号:HZXZTB-HW-2022-121810;项目名称:长春市南关区树勋小学食堂经营管理服务项目;一、项目基本情况更正公告本公告同时在中国政府采购网、中国招投标公共服务平台、长春市公共资源交易网上发布。三、其他补充事宜本项目其他事项不变,更正日期:2022年12月22日现更正为:“服务期限:一年”更正内容:原招标公告、招标文件中:“服务期限:三年,合同一年一签(服务、价格不变的前提下,按年续约的方式,合同期间未违反关于乙方义务相关条款的,乙方享有合同满期后的续约权,可以续签。如投标人对甲方产生设备等投入,合同期限双方另行商定。)”更正事项:R采购公告R采购文件□采购结果电话:13578879380联系人:任国权地址:长春市南关区解放大路1777号名称:长春市树勋小学1、采购人信息凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。3、监督部门:长春市南关区学校后勤管理中心电话:0431-88936666、18686666615联系人:李萌地址:长春市南关区锦湖大路6822号保合大厦1303室名称:吉林省弘泽信招投标有限责任公司2、采购代理机构信息电话:13504331575联系人:尹万鹏