交通监控 工程招标变更公告(苏州高新区(虎丘区)城市建设管理服务中心2022)

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SZZC2022-N-C-023原公告的采购项目名称:环阳山路西路改造及附近道路沟通二期工程交通监控首次公告日期:2022年12月12日二、更正信息更正事项:采购公告、采购文件更正内容:响应文件提交截止时间、开启时间现调整为:2023年1月5日13:30(北京时间)更正日期:2022年12月21日三、其他补充事宜本通知与原采购公告,采购文件内容有冲突之处,以本通知内容为准,未作变更部分按原采购公告,采购文件执行。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:苏州高新区(虎丘区)城市建设管理服务中心地址:苏州高新区锦峰路188-3号联系方式:赵明,0512-687537012.采购代理机构信息名称:中诚智信工程咨询集团股份有限公司地址:苏州市高新区潇湘路99号诚来智研发大楼5楼联系方式:0512-683037233.项目联系方式项目联系人:许若蕾、刘良平电话:0512-68303723中诚智信工程咨询集团股份有限公司2022年12月21日