云南招标变更公告(云南华电巡检司发电有限公司2022)
巡检司电工电气产品(第二次)
采购组织机构:云南华电巡检司发电有限公司 发布时间:2022-12-22
基本信息
采购单号:
GJ202212007000
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2022-12-28 09:15
交货时间:
2023-01-15
备注:
1.报价产品供货时必须有产品标识和合格证、出厂证明、供货清单等相关证件,否则一律退货;2.请按物资备注要求报价,注明报价人姓名及联系方式。3.报价时需注明品牌、厂家和明确最快交货期;4.报价单位需保证所报产品满足要求,若供货验收不合格则退货,所产生的费用由供方承担;5.报价金额包含货物运输至甲方指定卸货点的运费。6.所有采购物资质保期限至少一年,如有技术规范,以技术规范为准。7.在电子商务平台报价时间截止,已经形成采购订单,签定供需合同后,供货单位不按要求履行合同或提出终止合同的,停止该供应商参与巡检司公司采购计划的报价资格。7.如有澄清说明必须书面加盖公章函达,如需上传资料请发至邮箱xjswzcg@163.com。
采购清单
序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途
001
云南华电巡检司发电有限公司
电动机接线座
13%增值税
电动机接线座\Y2-...
个
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
002
云南华电巡检司发电有限公司
警示灯
13%增值税
警示灯\LTE-110...
个
var num = new Number(18.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
003
云南华电巡检司发电有限公司
负荷开关操作机构
13%增值税
负荷开关操作机构\C...
套
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
004
云南华电巡检司发电有限公司
PVC管
13%增值税
PVC管\φ20*1.5
米
var num = new Number(500.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
005
云南华电巡检司发电有限公司
橡胶波纹管
13%增值税
橡胶波纹管\φ750*7...
见规格
var num = new Number(6.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
006
云南华电巡检司发电有限公司
接线柱
13%增值税
接线柱\Y315M3-8
只
var num = new Number(20.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
007
云南华电巡检司发电有限公司
交流异步电动机
13%增值税
交流异步电动机\YX...
台
var num = new Number(1.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
008
云南华电巡检司发电有限公司
声光报警器
13%增值税
声光报警器\JZXF...
个
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
009
云南华电巡检司发电有限公司
低压隔离开关
13%增值税
低压隔离开关\HR5...
台
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
010
云南华电巡检司发电有限公司
振动电动机
13%增值税
振动电动机\YZD-...
台
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
011
云南华电巡检司发电有限公司
电工接线盒
13%增值税
电工接线盒\BJX\...
个
var num = new Number(21.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
012
云南华电巡检司发电有限公司
电动机通风机
13%增值税
电动机通风机\G-2...
台
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
function iFrameHeightZ() {
var ifm= document.getElementById("iframepageZ");
var subWeb = document.frames ? document.frames["iframepageZ"].document : ifm.contentDocument;
if(ifm != null && subWeb != null) {
ifm.height = subWeb.body.scrollHeight;
}
}
温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。
巡检司电工电气产品(第二次)
采购组织机构:云南华电巡检司发电有限公司 发布时间:2022-12-22
基本信息
采购单号:
GJ202212007000
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2022-12-28 09:15
交货时间:
2023-01-15
备注:
1.报价产品供货时必须有产品标识和合格证、出厂证明、供货清单等相关证件,否则一律退货;2.请按物资备注要求报价,注明报价人姓名及联系方式。3.报价时需注明品牌、厂家和明确最快交货期;4.报价单位需保证所报产品满足要求,若供货验收不合格则退货,所产生的费用由供方承担;5.报价金额包含货物运输至甲方指定卸货点的运费。6.所有采购物资质保期限至少一年,如有技术规范,以技术规范为准。7.在电子商务平台报价时间截止,已经形成采购订单,签定供需合同后,供货单位不按要求履行合同或提出终止合同的,停止该供应商参与巡检司公司采购计划的报价资格。7.如有澄清说明必须书面加盖公章函达,如需上传资料请发至邮箱xjswzcg@163.com。
采购清单
序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途
001
云南华电巡检司发电有限公司
电动机接线座
13%增值税
电动机接线座\Y2-...
个
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
002
云南华电巡检司发电有限公司
警示灯
13%增值税
警示灯\LTE-110...
个
var num = new Number(18.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
003
云南华电巡检司发电有限公司
负荷开关操作机构
13%增值税
负荷开关操作机构\C...
套
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
004
云南华电巡检司发电有限公司
PVC管
13%增值税
PVC管\φ20*1.5
米
var num = new Number(500.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
005
云南华电巡检司发电有限公司
橡胶波纹管
13%增值税
橡胶波纹管\φ750*7...
见规格
var num = new Number(6.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
006
云南华电巡检司发电有限公司
接线柱
13%增值税
接线柱\Y315M3-8
只
var num = new Number(20.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
007
云南华电巡检司发电有限公司
交流异步电动机
13%增值税
交流异步电动机\YX...
台
var num = new Number(1.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
008
云南华电巡检司发电有限公司
声光报警器
13%增值税
声光报警器\JZXF...
个
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
009
云南华电巡检司发电有限公司
低压隔离开关
13%增值税
低压隔离开关\HR5...
台
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
010
云南华电巡检司发电有限公司
振动电动机
13%增值税
振动电动机\YZD-...
台
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
011
云南华电巡检司发电有限公司
电工接线盒
13%增值税
电工接线盒\BJX\...
个
var num = new Number(21.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
012
云南华电巡检司发电有限公司
电动机通风机
13%增值税
电动机通风机\G-2...
台
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
function iFrameHeightZ() {
var ifm= document.getElementById("iframepageZ");
var subWeb = document.frames ? document.frames["iframepageZ"].document : ifm.contentDocument;
if(ifm != null && subWeb != null) {
ifm.height = subWeb.body.scrollHeight;
}
}
温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。