设备招标变更公告(陇东学院2022)
陇东学院.能源工程学院能源化工实训大楼设备购置项目第八次更正公告
陇东学院.能源工程学院能源化工实训大楼设备购置项目第八次更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2022zfcg03733
原公告的采购项目名称:.能源工程学院能源化工实训大楼设备购置项目
首次公告日期:2022-10-24 15:01:03
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容: 原招标文件包一、包二、包三中“第七章 评标规定及办法,评分办法 ” 评标办法 序号 评分项目 基础分值 评分标准 2 商务部分(10分) 4分 供应商提供近 3 年与该采购项目同类业绩,每提供 1 份得 1 分,共计 4 分。(需提供合同或中标通知书复印件加盖公章,不提供者不得分) 3 技术部分(40分) 30分 根据投标文件的技术参数对投标产品进行综合评价: 1.投标文件的技术参数满足招标文件要求的得30分。其中★项为核心技术参数,一项不满足扣2分,不满足项累计超过20%(不含)视为无效投标。非★项技术参数一项不满足扣1分,扣完为止。(所有参数必须按照要求提供证明材料复印件加盖公章) 现更正为: 评标办法 序号 评分项目 基础分值 评分标准 2 商务部分(10分) 4分 1.供应商提供近3年类似项目业绩,每提供1份得1分,最多得4分。(需提供合同或中标通知书复印件加盖公章,不提供者不得分) 3 技术部分(40分) 30分 根据投标文件的技术参数对投标产品进行综合评价: 投标人所投产品技术参数完全满足或优越于招标文件要求得30分。技术参数中标注★号项为重要技术参数,每负偏离一项扣2分,若★项的参数负偏离数量累计超过20%(不含),此项不得分。其他技术参数每负偏离一项扣1分,扣完为止。 注:带“★”项的技术参数产品须提供与其产品一致的技术支撑材料(支撑材料包括但不限于:产品彩页或检测报告或原厂商的官方技术白皮书或产品实际截图等足以证明其技术参数真实性的证明材料,并按要求放入投标文件中),未提供材料的视为负偏离。
更正日期:2022-12-22
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:陇东学院
地 址:庆阳市西峰区兰州路45号
联系方式:13884162493
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃顺兴工程项目管理有限公司
地 址:甘肃省兰州市城关区箭道巷108号-2
联系方式:18919152669
3.项目联系方式
项目联系人:王经理
电 话:18919152669
附件下载
无附件!