杭州市基本户招标变更公告(杭州市西湖区资产经营有限公司2022)



一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DL[2022]189
原公告的采购项目名称:杭州市西湖区资产经营有限公司基本户项目
首次公告日期:2022年12月2日
二、更正信息
更正事项:招标文件获取时间、投标截止时间(开标时间)
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
招标文件获取时间
/至2022年12月23日,每日上午9:00至11:00,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)
/至2022年12月30日,每日上午9:00至11:00,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)

2
投标截止时间(开标时间)
2022年12月23日13时00分
2022年12月30日13时00分

更正日期:2022年12月22日
三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 杭州市西湖区资产经营有限公司
地 址: 杭州市西湖区浙大路39号西资大楼南楼6楼
项目联系人(询问):吕工
项目联系方式(询问):15268534899
2、采购代理机构信息
名 称:建正工程咨询有限公司
地 址:杭州市香樟街2号泛海国际A座29楼
项目联系人(询问):高工
项目联系方式(询问):15168398900
质疑联系人:方工
质疑联系方式:18058123450