金华市污水终端新建工程招标变更公告(金华市婺城区蒋堂镇人民政府2022)
(22-0297)婺城区蒋堂镇许里村污水终端新建工程
信息发布时间:2022-12-22 09:08:30
【字号 大
中
小】
澄清修改信息
项目名称
(22-0297)婺城区蒋堂镇许里村污水终端新建工程
项目代码
(22-0297)婺城区蒋堂镇许里村污水终端新建工程
招标人
名称:金华市婺城区蒋堂镇人民政府
地址:/
联系人:鲍顺平
电话:15924252925
代理机构
名称:浙江佳诚工程咨询股份有限公司
地址:浙江省金华市武义县三江御园22幢176铺
联系人:/
电话:15268672309
标段(包)名称
(22-0297)婺城区蒋堂镇许里村污水终端新建工程
标段(包)编号
澄清、修改对象
澄清、修改内容要点
投标文件目录
行政监督机构
金华市婺城区住房和城乡建设局
电话
0579-84287110
信息来源
婺城区公共资源交易中心
接收时间
2022年12月22日
(22-0297)婺城区蒋堂镇许里村污水终端新建工程
信息发布时间:2022-12-22 09:08:30
【字号 大
中
小】
澄清修改信息
项目名称
(22-0297)婺城区蒋堂镇许里村污水终端新建工程
项目代码
(22-0297)婺城区蒋堂镇许里村污水终端新建工程
招标人
名称:金华市婺城区蒋堂镇人民政府
地址:/
联系人:鲍顺平
电话:15924252925
代理机构
名称:浙江佳诚工程咨询股份有限公司
地址:浙江省金华市武义县三江御园22幢176铺
联系人:/
电话:15268672309
标段(包)名称
(22-0297)婺城区蒋堂镇许里村污水终端新建工程
标段(包)编号
澄清、修改对象
澄清、修改内容要点
投标文件目录
行政监督机构
金华市婺城区住房和城乡建设局
电话
0579-84287110
信息来源
婺城区公共资源交易中心
接收时间
2022年12月22日