运动场 建设项目招标变更公告(龙井市教育事业发展中心2022)
龙井市老头沟镇2所学校运动场建设项目变更公告
龙井市老头沟镇2所学校运动场建设项目变更公告
龙井市老头沟镇2所学校运动场建设项目变更公告
1、项目基本概况
1.1项目名称:龙井市老头沟镇2所学校运动场建设项目
1.2项目编号:JLBYZB202256
1.3原定投标文件递交截止时间:2022年12月26日09时30分
2、变更信息
本项目原定于2022年12月26日09时30分开标,现延期开标,具体开标时间另行通知。
3、发布公告的媒介
本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台、延边朝鲜族自治州公共资源交易网上发布。
4、联系方式
招标人:龙井市教育事业发展中心
地址:龙井市建设街187号
联系人:李阳 电话:13844325757
招标代理机构:吉林博业工程建设咨询有限公司
地址:龙井市建设局后院二楼
联系人:卢淑英 电话:0433-3252611
招投标管理机构:龙井市建设工程招投标办公室
吉林博业工程建设咨询有限公司
2022年12月23日