执法场所改造招标变更公告(温宿县公安局2022)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2022-XJZYXM-033
原公告的采购项目名称:温宿县公安局依希来木其派出所执法场所改造项目
首次公告日期:2022年12月14日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
附件采购文件中(开标时间)
招标公告开标时间为2022年12月26日10点30分(附件采购文件中开标时间为2023年01月03日10点30分)
招标公告开标时间为2022年12月26日10点30分(附件采购文件中开标时间为2022年12月26日10点30分)
更正日期:2022年12月25日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:温宿县公安局
地 址:温宿县新城街389号
联系方式:13899238728
2.采购代理机构信息
名 称:新疆泽一项目管理有限公司
地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市幸福南路6号锦程·玫瑰园小区1号商铺401室
联系方式:15886806770
3.项目联系方式
项目联系人:李凤娇
电 话:15886806770