公益 建设项目招标变更公告(青州市弥河镇人民政府2022)
一、山东省潍坊市青州市弥河镇人民政府2022年度农村公益事业建设项目更正公告
发布时间:2022-12-25 09:58
一、山东省潍坊市青州市弥河镇人民政府2022年度农村公益事业建设项目更正公告一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:SDGP370781000202202000385 原公告的采购项目名称:一、山东省潍坊市青州市弥河镇人民政府2022年度农村公益事业建设项目 首次发布公告日期:2022年12月20日二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正内容:因新冠疫情,本项目延期到2022年12月28日09时30分开标。 更正日期:2022年12月20日9时57分三、其他补充事宜: 其他补充事宜:四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:青州市弥河镇人民政府 地 址:青州市弥河镇人民政府驻地(青州市弥河镇人民政府) 联系方式:05363800786(青州市弥河镇人民政府) 2、采购代理机构 名 称:山东昱成招标咨询有限公司潍坊分公司 地 址:山东省潍坊市青州县(区)王府C-12号大明衡王城C-12 联系方式:13287685103 3、项目联系方式 项目联系人:山东昱成招标咨询有限公司 联系人电话:13287685103