上海副食品 配送招标变更公告(上海气象会堂有限公司2022)



上海气象会堂有限公司副食品采购和配送服务项目延期公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SHZC20227008      
原公告的采购项目名称:上海气象会堂有限公司副食品采购和配送服务项目磋商公告      
首次公告日期:2022年12月16日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

本项目响应文件递交截止时间(磋商时间)由原来的2022年12月28日上午10点30分(北京时间)延期至2023年01月06日上午10点30分。

更正日期:2022年12月26日 
三、其他补充事宜

以上更正内容为采购文件的组成部分,并对各投标人具有约束力。
除上述内容修改外,采购文件的其他内容和要求不变。
特此公告

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海气象会堂有限公司     
地址:海市蒲西路166号        
联系方式:朱士红 021-54893028      
2.采购代理机构信息
名 称:上海政采项目管理有限公司            
地 址:上海市静安区天目中路380号11楼            
联系方式:王小盈 13601881596            
3.项目联系方式
项目联系人:王小盈
电 话:  13601881596 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
上海气象会堂有限公司副食品采购和配送服务项目

品目
货物/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品

采购单位
上海气象会堂有限公司

行政区域
上海市
公告时间
2022年12月26日 15:14

首次公告日期
2022年12月16日
更正日期
2022年12月26日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
王小盈

项目联系电话
13601881596

采购单位
上海气象会堂有限公司

采购单位地址
海市蒲西路166号

采购单位联系方式
朱士红 021-54893028

代理机构名称
上海政采项目管理有限公司

代理机构地址
上海市静安区天目中路380号11楼

代理机构联系方式
王小盈 13601881596